Бывают дни, когда ты стоишь перед зеркалом и понимаешь — что-то не так: суета на работе, любовные отношения, зашедшие в тупик, неразрешенные проблемы. А еще это отражение в зеркале со странной прической и взглядом без былого энтузиазма.

Как со всем этим багажом направить свою жизнь в правильное русло?!

Выход один — как поет легендарная группа «Кино»: «перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза». В нашем случае пришла пора изменить свою жизнь!

Меняем жизнь к лучшему

Сперва подумайте и поймите, что не устраивает вас в нынешней жизни и как она должна была бы выглядеть в идеале. После этого можно смело писать план усовершенствований.

Уборка дома

Начинайте с малого, к примеру, с генеральной уборки своего жилища. Как гласит восточная мудрость: «очистишь свой дом, очистишь свой разум». Обязательно выкиньте все старые и давно неиспользуемые вещи. Они не должны захламлять вашу новую жизнь.

Очищение памяти

Затем очистите свою память. Выбросите из головы все старые обиды: не стоит держать в себе негативную энергетику. Она бесцельна и отнимает слишком много сил и времени.

Хобби и увлечения

Следующий этап после внутреннего и внешнего очищения – выбор жизненных ориентиров. Подумайте о том,  чего вы давно хотели, но постоянно откладывали. О чем вы мечтали, к чему стремились до появления повседневной рутины. Вспомнили? Молодцы! Теперь действуйте! Пришло время претворить их в жизнь.

Меняем жизнь к лучшему

Непременно занимайтесь расширением своего кругозора. Читайте книги, изучайте другие страны и народы, запишитесь на кинематографические курсы, займитесь хенд-мейдом. Заведите дневник, в который будете записывать мысли по поводу своих новых ощущений и прикрепляйте к ним фотографии в подтверждение. В итоге у вас получится иллюстрированный альбом  ваших достижений, который можно будет смело демонстрировать детям и внукам.

Формирование и смена имиджа

Ну и последний, но немаловажный совет – измените свою внешность. Все кардинальные перемены происходят с человеком, когда он меняет свой образ. Наш внешний вид – это проявление нашей индивидуальности. Дайте волю своим желаниям, не бойтесь меняться! Без внешних перемен не бывает внутренних и наоборот. Эти вещи, как инь и ян, гармонично связаны между собой.

Персональный стилист в салоне Априори

Чтобы не попасть впросак и в порыве чувств не наделать ошибок, которые доставят вам много негативных эмоций, следует воспользоваться услугами профессионального стилиста.

Стилист, как человек постоянно находящийся в курсе модных тенденций и трендов, с легкостью поможет подобрать уникальный образ, учитывая при этом ваши пожелания, возраст, характер и профессию.

Изменить свою жизнь – решение, приходящее спонтанно. И если уж вы отважились, то делать это стоит незамедлительно.

В такой ситуации бывает очень сложно определится, поэтому услуги опытного стилиста будут как никогда кстати. Не знаете где его найти? Обратитесь в салон «Априори». Наши специалисты на протяжении многих лет помогают людям найти свой образ.

Персональный стилист в салоне Априори

Каждый из них прошел специальное обучение, и с легкостью применяет полученные знания на практике.

Не забывайте! Вы хотите изменить себя полностью от и до, а не просто покрасить волосы в другой цвет.

Профессиональный стилист нашего салона подберет  макияж и цвет волос, учитывая ваш цветотип, черты лица и фигуру. Расскажет как правильно себя подать, какие сделать акценты, что замаскировать. Даст советы по стилю и имиджу. В общем, изменит вас до не узнаваемости! Сделает моложе, ярче, сексуальнее, воздушнее, привлекательнее. Персональный стилист — все равно что маг и волшебник. Он возьмет ваши желания, и воплотит их в жизнь. С помощью его услуг вы явите этому миру свою настоящую красоту. Дерзайте! Не теряйте больше времени: меняйте себя, меняйте свою жизнь вместе с салоном красоты «Априори».

Оцените:

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
0
Расскажите друзьям: