Новый Год – всеми любимый и такой долгожданный праздник, всегда приносит много радостей, которые потом самым плачевным образом отражаются на нашем лице и нашей фигуре. Зачастую мы тратим одинаковое количество времени на подготовку к Новому Году, и на восстановление после него.

Нарушение режима, алкоголь, а так же различные вкусности не самым лучшим образом влияют на состояние организма, кожи и фигуры. После праздников, как говорит статистика, около 60% женщин недовольны своим внешним видом. Естественно среди недовольств лидируют — лишние килограммы и нездоровый цвет лица. А быть красавицей хочется 365 дней в году, так что же делать? Как в кратчайшие сроки восстановится?

диета после праздников

Правильное питание, режим и прогулки на свежем воздухе — это все конечно да. Но мы предлагает вам ускорить этот процесс за счет косметологических процедур в студиях красоты Априори!

Итак, для вас мы подготовили целый комплекс различных процедур, направленных на оздоровление вашей кожи и коррекции фигуры:

Самый быстрый и доступный способ восстановления. Современные маски для лица – замечательное средство для того, чтобы поддерживать кожу лица в отличном состоянии. Эффективность любых косметических масок в разы повышается в том случае, если подбирают и выполняют их профессиональные косметологи.

Благодаря ему улучшается микроциркуляция крови, уходят отечность. Кожа приобретает упругость и ровный красивый цвет.

Мгновенный результат. Видимый лифтинг-эффект сразу после прохождения процедуры

Как восстановиться после длительных праздников?

Для того, чтобы о праздничных излишествах знали только вы, а ваше тело не рассказывало о них каждому, рекомендуем обертывания, LPG-массаж, прессотерапию.

Приходите в «Априори»! С нашей профессиональной помощью Вы будете выглядеть великолепно, а праздники запомнятся вам как волшебные и радостные дни, наполненные впечатлениями и улыбками!

Оцените:

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
0
Расскажите друзьям: